TL-SM311LM

16,63

TP-LINK MODULO MINI-GBIC MULTI-MODO

SKU: TL-SM311LM Categoría:

Especificaciones CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Longitud de Onda 850nm Cable Fibra multimodo Suministro de Energía Eléctrica 3,3 V Longitud Máxima del Cable 550 m Tipo de Fibra Multimodo 50/125um o 62,5/125um Velocidad de Transferencia de Datos 1,25 Gbps Tipo de Puerto LC Seguridad y Emisión FCC, CE Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0?~70? (32?~158?) Temperatura de almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?) Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

Carrito de compra
Ir arriba