TX-VG1530

56,03

TP-LINK ROUTER INALAMBRICO GPON VOIP N300

SKU: 132fcc5cd2b8 Categoría:

Router inalámbrico GPON VoIP N300 TX-VG1530 • Dispositivo todo-en-uno: ONT GPON de alta velocidad, Router NAT, Punto de Acceso Inalámbrico N y Gateway VoIP • Velocidades de acceso extremas de hasta 2.488Gbps de bajada y 1.244Gbps de subida • Varias funciones de llamada como Identificación de llamada, llamada en espera, llamada en hold, desvíos, conferencia a 3, detección de actividad de voz y buzón de voz • Un puerto USB 2.0 para compartir almacenamiento, impresoras, Servidor FTP, Servidor Multimedia y Buzón de Voz CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Interfaz 1 puerto SC/APC GPON 4 puertos 10/100/1000Mbps RJ45 LAN 2 puertos RJ11 FXS 1 puerto USB 2.0 Botones 1 botón de encendido 1 botón de encendido Wi-Fi 1 botón WPS 1 botón de Reset Fuente de Alimentación Externa 12VDC/1.5A Estándares Inalámbricos IEEE 802.3, 802.3u Dimensiones 10.1 × 7.0 × 2.0 in. (256 × 177 × 51 mm) Tipo de Antena Omnidireccional Ganancia de Antena 2 × 5dBi Estándares GPON ITU G.984.1 ITU G.984.2 ITU G.984.3 ITU G.984.4 Módulo Óptico Class B+ Longitud de Onda Óptica Transmite a 1310nm Recibe a 1490nm Distancia de Transmisión 0 ~ 20Km Max Ancho de Banda Bajada hasta 2.488Gbps Subida hasta 1.244Gbps CARACTERÍSTICAS INALÁMBRICAS Estándares Inalámbricos IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n Velocidad Inalámbrica Hasta 300Mbps (dinámico) Frecuencia 2.400-2.4835GHz Potencia de Transmisión

Carrito de compra
Ir arriba